8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новости

14 ноября 2018 В полном ассортименте современные пробковые покрытия!
В магазине «Пол Мира» вы можете приобрести современные материалы из пробкового дуба. Мы предлагаем в полном ассортименте различные виды отделки из этого природного сырья. Панели, плитку от ведущих мировых брендов вы сможете приобрести по выгодной стоимости.

3 ноября 2018 Поздравление от «Пол Мира» в День народного единства!
Сердечно поздравляем сотрудников интернет-магазина, покупателей, поставщиков, всех граждан страны с государственным праздником! В День народного единства желаем всем здоровья и счастья, успехов и процветания!

17 октября 2018 Правила грамотного выбора плинтуса для пола
Не стоит считать плинтус незначительным элементом, не заслуживающим внимания. Он выполняет важную декоративную и практическую функцию. При выборе этого материала в обширном ассортименте необходимо учитывать несколько критериев. Компания Пол Мира поможет найти оптимальный вариант для вашего интерьера.

16 октября 2018 Самые модные декоры ламината в 2018 году
В выборе покрытий для пола многие отдают предпочтение ламинату. Эти материалы обеспечивают интерьеру стильный, презентабельный вид, обладают отличными функциональными показателями. Ассортимент ламината обширный, предоставляющий возможность сделать хороший выбор.

15 октября 2018 Пятиметровый линолеум в наличии в магазине Пол Мира в ТВК Большая медведица!
Приглашаем компании, специализирующиеся на ремонтах коммерческих помещений, сделать удачное приобретение качественного, долговечного напольного материала! В нашем магазине, расположенном в комплексе «Большая Медведица», в продаже имеется пятиметровый линолеум от ведущих мировых производителей. Спешите сделать хороший выбор в большом ассортименте!

13 октября 2018 Примите наши поздравления, сотрудники автомобильной отрасли!
Компания Пол Мира поздравляет всех сотрудников автотранспортных предприятий, специалистов своего транспортного цеха с профессиональным государственным праздником! Желаем безаварийной езды, личных и производственных успехов, здоровья и счастья!

30 сентября 2018 С профессиональным праздником, дорогие учителя!
Пол Мира поздравляет с Днем учителя всех представителей этой важнейшей профессии! Успехов и позитивных эмоций вам, уважаемые преподаватели, личного счастья и здоровья, побольше благодарных учеников, значимых достижений в нелегкой работе!

23 сентября 2018 Новое поступление Tarkett
Большое поступление ламината и линолеума производства известного бренда напольных покрытий Tarkett могут найти посетители торгового комплекса «Большая медведица» в магазине «Пол мира».

23 августа 2018 В честь Дня строителя скидка на линолеум 10%
Магазин напольных покрытий «Пол мира» поздравляет всех строителей с их праздником – Днем строителя, который ежегодно отмечается в нашей стране во второе воскресенье августа.

22 августа 2018 Новые поступления линолеума Tarkett
Линолеум производства известной компании Tarkett – одна из главных жемчужин в ассортименте магазина напольных покрытий «Пол мира». И мы с радостью сообщаем, что каталоги товаров нашего магазина пополнились новым поступлением линолеума этой марки.