8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новости

23 марта 2018 Ламинат Egger появится на сайте магазина в апреле
Ламинат марки Egger поступил на склад нашего магазина. В апреле новинка появится на сайте «Пол мира» и будет доступна к заказу.

8 марта 2018 Поздравление с 8 марта
Весна – прекрасное время года. И март – один из лучших месяцев. Как бы мы ни любили нежный, дразнящий робким еще теплом апрель, как бы не ждали всю зиму с тоской роскошного, юного, зеленого мая, все равно март – самый долгожданный, любимый и важный. Потому что он – первый месяц весны. Кажется, что зима еще не ушла, но на самом деле весна уже прорывается на волю через сугробы и лед.

24 февраля 2018 «Идиллия»: три новых декора
Три новых декора в коллекции линолеума производства Tarkett «Иддилия» ждут вас в марте в магазине «Пол мира», находящемся в торгово-развлекательном центре «Большая медведица».

4 февраля 2018 Поздравляем защитников Отечества
Праздничный день 23 февраля посвящен всем, кто защищает нашу страну и ее жителей. Не зря он носит название День защитника Отечества. Изначально этот праздник был создан, как день, в который отмечалась годовщина создания Красной Армии.

3 февраля 2018 Желаем тепла и любви в День святого Валентина!
Морозной зимой так хорошо быть вместе со своим возлюбленным или возлюбленной и греться огнем стучащих в унисон сердец.

24 декабря 2017 Пусть Новый год будет счастливым и радостным!
Каждый год в первой половине зимы наша страна празднует веселый праздник – Новый год. В конце декабря и начале января кажется, что все россияне снова немного впали в детство – по всей стране ставятся елки, в домах и на улицах, извлекаются ящики с елочными игрушками, елки украшаются гирляндами. Повсюду – веселые улыбки, изображения любимых сказочных персонажей этого времени – Деда Мороза и Снегурочки…

23 декабря 2017 Новая коллекция напольной плитки ПВХ Tarkett Murano
Удобство ПВХ плитки российские покупатели оценили уже давно и в полной мере. В отличие от линолеума, на который она похожа по свойствам, плитка продается не тяжелыми рулонами, а удобными для перевозки и укладывания небольшими квадратами, которые к тому же легко режутся, что открывает новые возможности для решения самых разных дизайнерских задач.

22 декабря 2017 Пробковые покрытия новой торговой марки Ruscork
Пробковое покрытие становится все более популярным выбором среди людей, которые ищут наиболее удобные, долговечные и экологичные разновидности покрытия для пола и стен в своем доме.

22 ноября 2017 Ламинат 33 класса по новой цене – всего 399 рублей
Магазин «Пол мира» в Новосибирске предлагает ламинат 33 класса с толщиной доски 8 миллиметров по цене 399 рублей. Отличное предложение для всех, кто мечтает о ламинированном поле в квартире или подыскивает недорогое качественное покрытие для офиса.

22 октября 2017 Кварц-виниловая плитка Decoria
Магазин «Пол мира» является официальным дилером ПВХ плитки марки Decoria.