8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новости

21 октября 2017 Ламинат Tarkett Gallery
Новая коллекция ламината всемирно известной марки Tarkett поступила в ассортимент товаров интернет-магазина «Пол мира». Серия напольного покрытия Tarkett Gallery это ламинат с актуальным сегодня узким форматом планки. Ширина доски составляет 116 мм, а ее толщина – 12 мм.

24 сентября 2017 Все для пола от А до Я на Батурина 40а
Новый фирменный магазин напольных покрытий от компании «Пол мира» открылся в Красноярске по адресу улица Батурина, здание №40а.

22 декабря 2016 Счастья и любви желаем в Новом году!
Вот и подходит к концу еще один год. Наша планета сделала еще один оборот вокруг Солнца, и время снова замкнулось в кольцо. Снова устанавливаются елки в домах, офисах, магазинах и торговых центрах. Снова звучит праздничная музыка. Снова гирлянды озаряют все вокруг разноцветными огнями. Сияют елочные игрушки, слышен веселый смех, в воздухе разлит аромат еловой хвои, мандаринов и предвкушение праздника…

29 ноября 2016 Совершенство от Tarkett: коллекция Tarkett Absolut
Новая коллекция линолеума марки Tarkett появилась в ассортименте товаров интернет-магазина «Пол мира». Коллекция не зря получила название Absolut – если и существует линолеум, максимально близкий к совершенству, то это именно он. Так что ищущие абсолютного совершенства могут быть довольны – оно существует, и предлагает его известная компания-производитель напольных покрытий Tarkett.

21 сентября 2016 Коммерческий линолеум в нарезку
Удобство покупки линолеума в нарезку сложно оценить. Далеко не всегда нужен целый рулон, тем более что рулон линолеума весит немало, да и места занимает много, даже небольшой. Если помещение маленькое, имеет специфическую конфигурацию, или линолеум в нем уже уложен, надо укрыть только отдельную часть комнаты, то удобнее всего, конечно, приобретать линолеум в нарезке.

23 августа 2016 Линолеум Tarkett 2016
В нашем интернет-магазине в наличии новые коллекции линолеума марки Tarkett 2016 года.

27 июля 2016 Alpine Floor – кварцвиниловая плитка нового поколения
В ассортименте нашего магазина обновления – мы предлагаем покупателям замковую ПВХ плитку Alpine Floors. Это современное качественное покрытие из винила, которое сделает ваш пол достойным даже самого придирчивого взгляда.

19 июня 2016 Скидки на линолеум Tarkett до 30%
Красивый пол – это вовсе не так уж и дорого. Линолеум считается одним из самых популярных видов напольных покрытий, при этом его потребительские качества делают такой пол вполне практичным, вне зависимости от того, выбираете вы линолеум для офиса или для дома, где живете.

14 июня 2016 Новая коллекция линолеума Tarkett 2016 года
Знаменитый линолеум Tarkett далеко не в последнюю очередь обязан своей известностью стараниям дизайнеров компании, которые неоднократно демонстрируют, на что способна человеческая фантазия, превращая линолеум в по-настоящему стильную деталь интерьера.

9 июня 2016 Новый ламинат от Tarkett толщиной 14 мм.
Новинкой 2016 года от компании Tarkett стала коллекция ламината Universe. Tarkett одни из первых разработали и начали выпускать ламинат, толщина планок которого достигала 14 мм. Такая толщина придает покрытию устойчивость к деформации и хорошие звукопоглощающие качества. Спрос на 14-мм-й ламинат высокий. Так что можно утверждать, что коллекция уже обречена на успех.