8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных
  • Акция: покупая покрытие у нас в магазине, вы получаете особую цену за услуги по его укладке

Акция: покупая покрытие у нас в магазине, вы получаете особую цену за услуги по его укладке

Новая акция от магазина «Пол мира» - помощь для вас в вашем ремонте. Если вы покупаете напольное покрытие в нашем магазине, то услуги по его укладке предоставляются вам по сниженной цене – всего 100 рублей за квадратный метр.

«Пол мира» рекомендует обращаться для укладки покрытия к специалистам. Да, некоторые разновидности напольных покрытий несколько проще в укладке, чем другие, например, линолеум или плитку ПВХ можно уложить самостоятельно, а паркет лучше доверить людям с необходимыми навыками. На самом деле у любого пола есть свои нюансы. Если покрытие уложено с нарушениями технологии, неточно рассчитано нужное количество материалов, плохо выровнена основа, то воздействия, которые каждый день приходится испытывать на себе полу, достаточно быстро могут привести его в практически полную негодность.

Специалисты нашей компании возьмут все сложности, связанные с укладкой пола, на себя, освободив ваше время и силы. Мы отлично разбираемся во всех нюансах и особенностях укладки представленных в наших магазинах разновидностях напольных покрытий, хорошо изучили все требования и рекомендации к укладке, которые предоставляют разные производители.

Работая для вас, мы всегда готовы оказать всю посильную помощь, чтобы ваш пол был идеальным.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости