8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Большое поступление ламината! Разные производители и дизайн!

Ламинат считается одним из самых популярных в наши дни напольных покрытий. Его используют для декоративного оформления полов жилых и нежилых помещений. К сильным сторонам этого напольного материала можно отнести:

• Эстетичный вид;
• Хорошую тепло-, шумо- и звукоизоляцию;
• Отменные эксплуатационные характеристики;
• Прочность и долговечность.

Правильно выбранный ламинат удачно впишется в любой интерьер и станет его ярким украшением. Компания «Пол мира» – лидер по поставкам стильных и современных напольных покрытий от отечественных и иностранных производителей объявляет о большом поступлении ламината 32, 33 и 34 класса. Выставленные на продажу модели отличаются друг от друга ценой, плотностью, фактурой, цветовыми решениями и дизайном. Это позволит вам подобрать идеально подходящий вариант под любое стилевое направление оформления помещения от классики до хай-тека.

Предлагаемый ламинат рассчитан на широкий круг потребителей. В представленных коллекциях присутствуют и элитные, и бюджетные модели, которые хорошо будут сочетаться с внутренней отделкой и меблировкой жилых и нежилых комнат. Со всеми актуальными на сегодняшний день предложениями ламината 32, 33 и 34 класса вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «Пол мира».

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости