8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Большое поступление новых коллекций полукоммерческого линолеума

Полукоммерческий линолеум относится к одному из наиболее востребованных среди потребителей напольных покрытий. И это неудивительно, ведь он представляет собой идеальное соотношение качества и цены. Используют полукоммерческий линолеум для укладки полов как офисных и коммерческих помещений с небольшой проходимостью, так и отдельных комнат жилых домов и квартир – кухонь, прихожих, ванных.

От бытового линолеума от отличается:

• Высокой плотностью;
• Устойчивостью к истиранию механическим повреждениям;
• Антистатичной структурой;
• Антискользящим покрытием.

Компания «Пол мира» объявляет о большом поступлении новых коллекций полукоммерческого линолеума, представленных известными на весь мир производителями напольных покрытий. В наличии есть широкий ассортимент стильных и современных моделей, отличающихся друг от друга цветом, фактурой, рисунком и ценой. Все выставленные на продажу варианты полукоммерческого линолеума предназначены для широкого круга потребителей.

Срок полезной эксплуатации этого напольного покрытия составляет не менее 10 лет. Выбирайте полукоммерческий линолеум для укладки чистового пола в офисах, бутиках, кафе, небольших магазинах, квартирах и частных домах. О своем выборе вы не пожалеете!

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости