8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Экологичная и эстетичная новинка – бесклеевая плитка ПВХ

В ассортименте товаров интернет-магазина «Пол мира» - новое предложение для тех, кого волнует, как создать экологичное пространство для жизни и работы без ущерба для эстетики. Это бесклеевая плитка ПВХ нового поколения – Art Tile из коллекции ECO, созданная с помощью передовых современных технологий покрытий для пола.

Плитка этой марки изготавливается из материалов, не выделяющих в окружающее пространство веществ, вредных для человека и его жилища, а возможность укладывать плитку без клея позволяет тратить минимум времени и усилий на ее укладку или замену в случае повреждения.

Отдельно стоит сказать о дизайне плитки – ее цвет и фактура идеально имитируют различные породы натурального дерева. Текстура индивидуально подобрана к каждому виду плитки и повторяет деревянную поверхность до мельчайших деталей.

Плитка Art Tile ECO отлично подходит для укладки на пол, ее так же используют для отделки стен и создания декоративных элементов интерьера. Дизайны коллекции так же прекрасно согласуются между собой, что позволяет создавать различный паркетный узор.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости