8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

«Идиллия»: три новых декора

Три новых декора в коллекции линолеума производства Tarkett «Иддилия» ждут вас в марте в магазине «Пол мира», находящемся в торгово-развлекательном центре «Большая медведица».

Линолеум – одно из наиболее популярных напольных покрытий, которые покупают сегодня россияне. И это неудивительно. Использование современных технологий позволило сделать линолеум не просто дешевым покрытием, но полом, который может по своим эксплуатационным качествам на равных соревноваться с более дорогими разновидностями полов.

Напольное покрытие должно быть прочным, хорошо выдерживать самые разные воздействия, от механических до химических. В требования также включается экологичность, простота в уборе, высокие эстетические качества. Линолеум соответствует этому списку в полной мере.

Компания Tarkett разрабатывает свою продукцию, используя самые последние достижения в этой области. Кроме того, над каждой коллекцией работают опытные дизайнеры. Новые варианты декора привлекут внимание каждого покупателя, который хочет выбрать действительно красивый и необычный пол.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости