8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Ламинат Egger появится на сайте магазина в апреле

Ламинат марки Egger поступил на склад нашего магазина. В апреле новинка появится на сайте «Пол мира» и будет доступна к заказу.

На современном рынке напольных покрытий ламинат является одним из наиболее популярных товаров. Это обусловлено высокой износоустойчивостью покрытия, простотой укладки и легким уходом. Ламинат стильно выглядит, с его помощью можно создавать солидные интерьеры, при этом его не требуется циклевать или полировать, как паркет. Также ламинат гораздо устойчивее к термическим воздействиям, чем линолеум или ковролин.

Egger – популярный бренд, выпускающий ламинат высокого качества, обладающий высокими техническими характеристиками. Кроме функциональности и практичность напольных покрытий этой марки, стоит также отметить широкий ассортимент расцветок и фактур, интересные дизайнерские решения и адекватную стоимость ламината.

Ламинат Egger отличается высокой прочностью, натуральным внешним видом, экологичностью и безопасностью.

Магазин «Пол мира» рекомендует ламинат этой марки всем, кто ищет современное, стильное и качественное напольное покрытие для создания уникального интерьера.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости