8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных
  • Ламинат Таркетт коммерческий, гетерогенный – горящее предложение интернет-магазина «Пол мира»

Ламинат Таркетт коммерческий, гетерогенный – горящее предложение интернет-магазина «Пол мира»

Достойное место среди современных коммерческих гетерогенных напольных покрытий занимает ламинат Таркетт. К сильным его сторонам можно отнести повышенную прочность, надежность и износоустойчивость, а также высокую пожарную и экологическую безопасность. Ламинат Tarkett коммерческий гетерогенный предназначен для установки чистового пола в помещениях с повышенной проходимостью:

• в магазинах;
• в торговых центрах;
• в салонах красоты;
• в развлекательных центрах.

Этот напольный материал является качественным, экологически чистым и долговечным. Ламинат Таркетт оснащен уникальной замковой системой T-Lock, обеспечивающей плотное смыкание досок. Он имеет высокие показатели влагоустойчивости, стильный и элегантный внешний вид.

Большой выбор коммерческого гетерогенного ламината Tarkett есть в интернет-магазине «Пол мира». Этот напольный материал представлен в его виртуальных каталогах в широком ассортименте. В наличии есть модели из известных коллекций производителя Таркет в нашей стране Vintage, Fiesta, Holiday и др, относящиеся к 32, 33 и 34 классу прочности. Более надежного напольного материала по низкой цене вам не найти.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости