8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

«Листок жизни» вырос на ламинате Tarkett

Компания Tarkett стала единственным в России производителем напольных покрытий, прошедшим добровольную сертификацию продукции. По результатам процесса сертификации ламинированные напольные покрытия производства компании Tarkett получили международную экологическую маркировку «Листок жизни»,

Думая о своем жилище и населяющих его близких людям, многие сегодня на первое место ставят экологичность используемых материалов. От комфортности и безопасности напольного покрытия в доме зависит очень многое – настроение живущих в нем людей, их самочувствие, здоровье, качество их жизни.

Экологическая маркировка «Листок жизни» -это гарантия того, что продукция останется экологически безопасной в течение всего времени эксплуатации. Поэтому тот факт, что продукция компании Tarkett получила этот знак, означает, что ламинат этой марки является абсолютно безопасным для состояния людей и окружающей среды.

Проведенные испытания подтвердили, что эмиссия (выделение) вредных веществ из ламината Tarkett в воздух соответствует даже самым строгим из существующих санитарных норм.

Аудит завода, на котором производится продукция Tarkett, подтвердил, что эта компания уделяет пристальное внимание качеству сырья, снижению потребления ресурсов и количества отходов, безопасности производства.

Покупая ламинат Tarkett в нашем магазине, вы можете быть уверены в его экологичности и безопасности.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости