8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новые коллекции ПВХ плитки 2019 уже в продаже!

В магазин поступили новые коллекции ПВХ плитки. Дизайн материалов разработан в этом году с учетом современных тенденций моды. Напольные покрытия помогут создать стильные, красивые интерьеры, соответствующие сегодняшним стандартам. Ассортимент плитки обширный, позволяющий сделать удачный выбор для любого дизайнерского стиля. Умеренные цены гарантируют выгодную покупку.

Популярность напольной поливинилхлоридной плитки стремительно растет. У материала много очевидных преимуществ. Многослойное покрытие обладает:

•    высокой прочностью;
•    максимальной устойчивостью к внешним воздействиям;
•    длительным сроком эксплуатации;
•    отличными эстетическими показателями.

Поливинилхлорид не представляет опасности для организма человека, не выделяет в атмосферу вредных компонентов. Плитку можно использовать в оформлении любой комнаты дома, офисных помещений. Она не теряет свойств под воздействием влаги, бытовой химии, устойчива к истиранию.

В новых коллекциях ПВХ плитки 2019 есть интересные решения для современных и классических дизайнов. В ассортименте магазина «Пол мира» вы найдете материалы, имитирующие камень, дерево, с оригинальными узорами, однотонные.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости