8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Поздравление с Новым годом от компании «Пол мира»

Новый год – это не просто праздник, а время подведения итогов уже ушедшего года, построения планов на будущее. Под звон курантов мы загадываем желания, мечтая о том, что наступающий Новый год был во сто крат лучше предыдущего. Мы учитываем ошибки, сделанные в прошлом году, которые будут для нас наукой в будущем. То, что не успели сделать в уже ушедшем году, мы обязательно доделаем в наступившем.

Компания «Пол Мира» – лидер по поставкам напольных покрытий со всего мира, от всей души поздравляет своих клиентов и партнеров с Новым 2019 годом. Мы искренне хотим вам пожелать мира, добра и благополучия. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и удачи во всем. Пусть в уже наступившем 2019 году сбудутся все ваши самые сокровенные желания. Пусть в ваших семьях всегда будет уважение и достаток. Пусть те, кто пока одинок, обязательно найдет свою половинку.

Пусть ваши дети радуют вас успехами в учебе. Верных вам друзей, порядочных партнеров по бизнесу. Новых вам начинаний и успехов во всем. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью. Его мы всегда празднуем с размахом. С Новым годом, друзья, с новым счастьем! Ваш верный партнер и помощник компания «Пол мира».

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости