8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных
  • Поздравляем всех женщин с Международным женским днем и наступлением весны

Поздравляем всех женщин с Международным женским днем и наступлением весны

Холодная, темная и долгая зима наконец-то прошла. И хотя сугробы еще не растаяли, а по вечерам заметно подмораживает, все же солнце начало заметно греть, а воздух приобрел этот удивительный еле уловимый аромат весны.

Весна снова идет, свершая свою ежегодную революцию и побеждая убегающую зиму. В эти первые дни весеннего месяца марта по всему миру отмечают Международный женский день – праздник с богатой и бурной историей. Это день цветов, весны, красоты, а еще день, когда можно и нужно вспоминать, какой путь прошли женщины, чтобы в современном мире иметь возможность распоряжаться своей собственной жизнью и иметь право голоса как граждане своей страны.

Празднуете ли вы этот праздник как революционный день борьбы или как весенний праздник пробуждения природы – это не так важно. Главное, что весна наконец-то пришла, и вокруг можно увидеть множество женских улыбок.

Коллектив магазина «Пол мира» поздравляет всех женщин с 8 марта! Это заслуженно принадлежащий вам праздник. И пусть вашим днем будет каждый день каждого года! Желаем счастья, успехов в любых начинаниях, любимых и поддерживающих вас людей рядом, улыбок и весны.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости