8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Поздравляем защитников Отечества

Праздничный день 23 февраля посвящен всем, кто защищает нашу страну и ее жителей. Не зря он носит название День защитника Отечества. Изначально этот праздник был создан, как день, в который отмечалась годовщина создания Красной Армии. Но прошло много времени, наша страна вынесла Великую Отечественную войну, и праздник постепенно трансформировался сначала в день, посвященный армии и флоту, а затем в праздник всех, кто любит Родину и готов ее защищать.

Традиционно в этот день поздравляют всех мужчин-защитников, от самых юных до пожилых. Отдаются почести ветеранам, по всем городам проходят праздничные мероприятия, официально поздравляют представителей армии и других структур, которые защищают мирных граждан от опасностей. Не забывают также поздравить и женщин, служащих в армии, полиции, МЧС или других подобных организациях, ветеранок.

В этот день наша страна радуется тому, что мы живем в мире, и у нас есть смелые, стойкие, всегда готовые дать отпор защитники.

Компания «Пол мира» поздравляет всех защитников своего государства, благодаря которым над нашими головами – мирное ясное небо, с их днем, Днем защитника Отечества!

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости