8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

При покупке двух упаковок плитки Tarkett банка клея в подарок

Ремонт – серьезное дело, требующее определенных вложений. Компания «Пол мира» хочет помочь своим покупателям. Мы предлагаем в своем магазине самые лучшие и современные напольные материалы, которые предназначены для того, чтобы сделать усилия, затраченные на ремонт, максимально эффективными и оправданными. Кроме того, мы решили провести новую акцию. Теперь при покупке ПВХ плитки производства Tarkett – одного из самых известных брендов напольных покрытий – мы дарим за покупку двух упаковок плитки 1,3 килограммовую банку качественного и надежного клея Arlock для ПВХ плитки.

Плитка ПВХ Tarkett отличается уникальными характеристиками – как практическими, так и эстетическими. Это прочное, износостойкое, не нуждающееся в дополнительном уходе напольное покрытие, которое открывает широкие возможности для воплощения в жизнь различных дизайнерских идей.

Уложенная на универсальный клей Arlock, ПВХ плитка будет долго держаться на полу при любых нагрузках, не деформируется и не образует щелей между отдельными элементами покрытия. Клей и плитка устойчивы к влаге и температурным воздействиям.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости