8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Пусть с новым годом наступят радость и удача!

Новый год – праздник, когда можно поздравлять всех людей вокруг себя, и слышать в ответ поздравления. Этот праздник в нашей стране всегда был любимым и самым ярким. Может быть, потому, что празднуется он зимой, когда в нашем климате традиционно царит холод, когда все вокруг засыпано белым снегом, когда дни короткие а ночи длинные, и хочется погрузиться в зимнюю спячку и не выходить из нее до весны?

Именно в это время праздник врывается к нам в дома, заставляя выходить из спячки, прерывая апатию и принося атмосферу радости и ожидания чуда, заставляя взрослых людей снова хотя бы ненадолго возвращаться в детство.

Мы любим Новый год – не за накрытый стол и шампанское, хотя это тоже очень важная составляющая праздника – а за его яркость. За его неожиданность – как бы мы не ждали праздника, наступает он все равно внезапно. За то, что это время как нельзя лучше подходит для того, чтобы подвести итоги за весь год, для того, чтобы начинать строить новые планы. И, наконец, для того, чтобы оглянуться вокруг и понять, какие замечательные люди нас окружают.

Мы поздравляем с Новым годом всех своих партнеров и клиентов! Желаем вам, чтобы наступающий год нес только радость, удачи и достижения!

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости