8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

ПВХ плитка от компании «Таркетт» в новом размере

Компания «Таркетт» – известный производитель напольных покрытий с мировым именем представила плитку ПВХ в новом размере. Этот отделочный материал, используемый для чистовой отделки полов, теперь стал в 2 раза уже. Узкая, удобная планка существенно облегчает монтаж, позволяя сформировать идеальное напольное покрытие, отлично подходящее под любой интерьер.

Плитка ПВХ в новом размере от компании Таркетт представлена в компании «Пол Мира» в широком ассортименте. Все имеющиеся в наличии модели отличаются:

• Стильным дизайном;
• Повышенной прочностью и способностью выдерживать внушительные нагрузки;
• Высокой устойчивостью к истиранию;
• Долгим сроком службы без потери первоначальных свойств и эстетичного внешнего вида.

Плитка ПВХ в новом размере отлично подходит для чистовой отделки полов и жилых, и нежилых помещений. Отменные эксплуатационные характеристики этого материала позволяют использовать его, в том числе и в качестве декоративного напольного покрытия мест с повышенной проходимостью.

Компания «Пол Мира» предлагает своим новым и постоянным клиентам купить плитку ПВХ от компании «Таркетт» в новом размере по цене производителя. Более выгодного предложения вам не найти. Поспешите воспользоваться им как можно скорее.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости