8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Самые модные декоры ламината в 2018 году

В выборе покрытий для пола многие отдают предпочтение ламинату. Эти материалы обеспечивают интерьеру стильный, презентабельный вид, обладают отличными функциональными показателями. Ассортимент ламината обширный, предоставляющий возможность сделать хороший выбор. Современный покупатель не ограничивается привлекательностью декора. Важным ориентиром для многих являются модные тенденции. Стоит узнать, какому декору они отдают свои предпочтения.

Первая пятерка рейтинга популярности выглядит следующим образом:

1. Покрытие, имитирующее ценную древесину в темном коричневом цвете с бордовым оттенком. Оно гармонично сочетает домашний уют и королевское величие.
2. Стильный материал черного цвета с серыми вкраплениями. Ламинат идеально вписывается в оригинальные, современные интерьеры, может использоваться как в строгом кабинете, так и в изысканном будуаре леди.
3.  Элегантное покрытие, имитирующее древесину в серых тонах. Это оформление пола является универсальным, отлично дополнит любой интерьер как классический, так и ультрасовременный.
4. Многоцветный ламинат с геометрическим рисунком. Это идеальный вариант для неординарного, интересного интерьера.
5. Экстравагантные материалы в фиолетовом цвете. Напольное покрытие вносит в оформление комнаты нотки магии, таинственности, гарантирует индивидуальность.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости