8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Стоимость укладки купленного в нашем магазине покрытия

Укладка напольного покрытия – важная часть ремонта. Мы ходим по полу каждый день – и он принимает на себя всю нагрузку от воздействия наших шагов в самой разной обуви, от стоящей на нем мебели, передвигаемых стульев, попадающей на пол воды или различных веществ, таких как моющие средства. Чем качественнее уложено покрытие, чем тщательнее соблюдались все требования по работе с ним, тем дольше оно будет с честью выдерживать все, что выпадет на его долю в течение срока эксплуатации.

Некоторые виды покрытий можно укладывать самостоятельно, но очень многие – например, паркет – весьма требовательны, и их лучше доверить специалистам. Даже под простой линолеум необходимо качественно выровнять пол, точно рассчитать все размеры, правильно выбрать клей и другие сопутствующие материалы.

Компания «Пол мира» предоставляет услуги опытных специалистов по работе с напольными покрытиями. Мы проводим акцию, по условиям которой покупатели, приобретшие напольное покрытие в нашем магазине, могут заказать работы по его укладке по сниженной стоимости. Если вы купили покрытие у нас, стоимость укладки будет составлять всего 100 рублей за один квадратный метр.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости