8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Все для пола от А до Я на Батурина 40а

Новый фирменный магазин напольных покрытий от компании «Пол мира» открылся в Красноярске по адресу улица Батурина, здание №40а.

Пол – это совсем не так просто, как кажется. Напольные покрытия выполняют очень важную функцию. Они закрывают базовую поверхность пола, защищая ее от пыли, истирания, механических повреждений. Поглощают звуки, выступая в качестве дополнительной звукоизоляции помещения. Делают пол теплым и удобным для ходьбы. И, конечно, играют очень важную эстетическую роль, ведь никакие самые красивые стены и потолок не спасут ситуацию, если пол пошарпанный или не подходит к интерьеру.

На сегодняшний день существует огромное разнообразие видов напольных покрытий, которые позволяют успешно решать различные функциональные и эстетические задачи. Паркет и линолеум, ковролин и ламинат, кафельная плитка и плитка ПВХ – список можно продолжать долго. И у каждого вида есть свои разновидности…

Наш магазин – место, где всегда можно найти ассортимент самых лучших, качественных и при этом доступных по цене напольных покрытий. Узнаваемые бренды, широкий выбор, отличный сервис и профессиональные консультанты ждут вас на Батурина, 40а!

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости