8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новости

18 марта 2019 Весна приходит вместе с Маленицей
Люди, живущие в странах с холодными зимами всегда очень любили и с нетерпением ждали прихода весны. Европейские праздники, такие как Остара, посвящены именно этому важному для людей того времени событию.

6 марта 2019 Поздравляем всех женщин с Международным женским днем и наступлением весны
Холодная, темная и долгая зима наконец-то прошла. И хотя сугробы еще не растаяли, а по вечерам заметно подмораживает, все же солнце начало заметно греть, а воздух приобрел этот удивительный еле уловимый аромат весны.

12 февраля 2019 Поздравление в 23 Февраля от компании «Пол Мира»
23 Февраля – это красный день календаря, законный выходной и большой праздник – День Защитника Отечества, который еще называют Днем всех мужчин.

11 февраля 2019 Поздравление с Днем Влюбленных от компании «Пол Мира»
Правы те, кто говорит, что праздников много не бывает. Идея отмечать День Влюбленных 14 Февраля неплохо прижилась в нашей стране. Особенно этот праздник полюбился молодежи, но и люди старшего поколения не забывают в этот день очередной раз признаваться в любви своим половинкам, дарить цветы и приятные безделушки, устраивать романтичные ужины при свечах.

10 февраля 2019 Поступила большая партия ламината для стильных, модных оформлений!
Наш магазин приглашает почитателей красивых, стильных дизайнов интерьера сделать удачное приобретение! Наш ассортимент пополнился новой обширной партией качественного ламината! В наличие все виды добротного материала для современных, классических оформлений домашнего, коммерческого интерьера.

9 февраля 2019 Обновление ассортимента линолеума! Поступление большой партии нового товара!
Магазин «Пол Мира» приглашает желающих сделать отличный ремонт в доме, офисе, салоне, торговом предприятии! Мы получили большую партию качественного линолеума в большом ассортименте. Имеются напольные материалы всех видов в обширном цветовом спектре! Спешите сделать отличный выбор!

27 января 2019 Новая коллекция ламината Touch от бренда Ideal уже в магазинах
Не успели закончиться новогодние праздники, а компания «Пол мира» уже объявляется о поступлении новой коллекции ламината Touch от бренда Ideal. Она уже есть в продаже в наших магазинах. В нее входят стильные и современные покрытия 33 класса, толщиной 12 мм. Все модели имеют эксклюзивный декор и отличаются высокими показателями экологичности.

18 января 2019 Поздравление компании «Пол мира» с Крещением
19 января весь православный мир празднует Крещение. Этот праздник знаменателен тем, что даже в лютый мороз каждый из нас может опуститься в прорубь. Святая вода снимает грехи, укрепляет здоровье, дарит бодрость и энергию. Верить в это или нет, решать вам, но чтить традиции православного народа просто необходимо.

5 января 2019 Поздравление с Рождеством Христовым от компании «Пол мира»
7 января весь православный мир празднует Рождество Христово. Это праздник с давних времен почитается в нашей стране. Его праздновать мы начинаем вечером 6 января – после того, как на небе зажжется первая звезда. Во всех семьях варят праздничную кутью – так называют рождественскую крупяную кашу, отведать которую должны и взрослые, и дети, и накрывают праздничный стол. 7 января заканчивается очередной пост, поэтому праздничный стол лом...

4 января 2019 Поздравление с Новым годом от компании «Пол мира»
Новый год – это не просто праздник, а время подведения итогов уже ушедшего года, построения планов на будущее. Под звон курантов мы загадываем желания, мечтая о том, что наступающий Новый год был во сто крат лучше предыдущего. Мы учитываем ошибки, сделанные в прошлом году, которые будут для нас наукой в будущем. То, что не успели сделать в уже ушедшем году, мы обязательно доделаем в наступившем.