8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новости

11 декабря 2018 Поздравление от «Пол Мира» с предстоящими праздниками!
В «Пол Мира», как и на всей планете, идет подготовка к предстоящим новогодним празднествам. Хотим воспользоваться возможностью, отправить искренние поздравления с этим замечательным событием своим постоянным и потенциальным клиентам, сотрудникам, поставщикам, всем людям! Незабываемой встречи Нового года, счастливых моментов, удивительных сюрпризов, невероятных свершений!

10 декабря 2018 Возможность укладки линолеума на систему «теплый пол»
Многие владельцы современных коттеджей отдают предпочтение системам теплых полов, как эффективному и комфортному источнику тепла. Выбор напольного покрытия в таком случае должен осуществляться с учетом специфики отопления. Линолеум пользуется высокой популярностью, благодаря достойным функциональным и эстетическим показателям. Но возникают сомнения в возможности его использования с системой теплых полов.

9 декабря 2018 Целесообразность приклеивания линолеума по всей площади
Появление новых напольных покрытий не мешает линолеуму сохранять стабильную популярность. У него много очевидных достоинств. Одним из них является простой монтаж. Нередко материал просто укладывается на пол и фиксируется плинтусами. Однако специалисты рекомендуют клеевой способ. Стоит разобраться насколько целесообразны затраты времени и средств на приклеивание линолеума по всей площади.

8 декабря 2018 Общие и отличительные свойства плитки ПВХ и кварцвиниловой
Напольная плитка, изготовленная на основе винила, быстро обрела высокую популярность. Преимущества материалов очевидны. Высокая устойчивость к любым воздействиям, отличные эстетические показатели не могут не привлекать внимания практичных потребителей. Но на рынке представлено несколько видов плитки, что и вызывает сложности при выборе.

7 декабря 2018 Общие и отличительные критерии ламината классов 33 и 32
Прочный, красивый, долговечный ламинат широко применяется как в оформлении офисных помещений, общественных учреждений, так и в домашних интерьерах. Грамотно выбрать материал позволяет наличие нескольких видов покрытий. Наибольшим спросом пользуется ламинат классов 32 и 33. Нужно разобраться в их особенностях, чтобы приобрести качественное покрытие без лишних затрат.

6 декабря 2018 Нарезка линолеума для максимально экономной покупки в «Пол Мира»!
В магазине «Пол Мира», расположенном в ТЦ «Большая Медведица», предлагается максимально экономичный и удобный способ продажи линолеума. Вы можете не приобретать материал погонными метрами, заказать нарезку на куски нужной длины. Это упростит процесс доставки и монтажа, существенно снизит расходы.

18 ноября 2018 Новые поступления бельгийского линолеума IVC в «Пол Мира»! Уже в продаже!
Сообщаем ценителям качественных бельгийских напольных покрытий о поступлении новой партии линолеума IVC! Выбрать материалы для дома вы можете в магазине «Пол Мира», расположенном в торгово-выставочном комплексе «Большая Медведица». В ассортименте покрытия в разных стилях, в большой гамме оттенков.

17 ноября 2018 Что лучше уложить на пол в кухне в «хрущевке»?
Владельцам квартир в «хрущевках» приходится особенно внимательно выбирать для кухни напольные покрытия. Небольшие размеры помещения, отсутствие качественной вентиляции способствуют повышению влажности, температуры, образованию различных загрязнений. Материал должен достойно выдержать такие испытания.

16 ноября 2018 Пробковые покрытия для кухонного пола
Предлагаем вашему вниманию инновационные элитные материалы для кухонного пола. Покрытия из пробкового дерева гарантируют повышение комфортности, обеспечат должный уют, в течение многих лет будет сохранять свои показатели.

15 ноября 2018 Лучшие цены на влагостойкий ламинат «Квик Степ» до Нового года!
Наш магазин предлагает вам сделать безупречный ремонт без лишних затрат. У нас проводится акция, в которой участвует напольный материал последнего поколения. Влагостойкий ламинат «Квик Степ» поможет преобразить кухню, прихожую, обеспечить им комфортность, соответствие сегодняшним стандартам.