8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новости

12 июля 2018 Большое поступление новых коллекций полукоммерческого линолеума
Полукоммерческий линолеум относится к одному из наиболее востребованных среди потребителей напольных покрытий. И это неудивительно, ведь он представляет собой идеальное соотношение качества и цены. Используют полукоммерческий линолеум для укладки полов как офисных и коммерческих помещений с небольшой проходимостью, так и отдельных комнат жилых домов и квартир – кухонь, прихожих, ванных.

11 июля 2018 Очередное поступление новых коллекций линолеума Таркетт в салоне-магазине «Пол Мира» в ТРК «Большая Медведица»
Линолеум Таркетт стабильно пользуется спросом у потребителей нашей страны уже много лет. И в этом нет ничего удивительного, ведь он имеет эстетичный внешний вид, отменные эксплуатационные характеристики и доступную стоимость. Под этим брендом продаются высококачественные напольные покрытия, подходящие для укладки чистовых полов жилых и нежилых помещений, в том числе и с повышенной проходимостью. Каждый год компания «Таркетт» пре...

10 июля 2018 Как правильно подбирать плинтус к полу, дверям и стенам? Разъясняют продавцы-консультанты компании «Пол мира»
Плинтус – это необходимый элемент общего оформления комнаты. Без него отделка пола и стен не будет выглядеть законченной. При выборе плинтуса многие задаются вопросом, как правильно подбирать этот дизайнерский элемент к полу, дверям или стенам. Профессиональные дизайнеры интерьеров рекомендуют придерживаться в общем оформлении комнаты правила трех цветов.

9 июля 2018 Правильная подготовка основания пола к укладке ламината. Обращайтесь к профессионалам!
Для того, чтобы ламинат, который вы выбрали в качестве чистового напольного покрытия, служил вам много лет, без потери своих первоначальных эксплуатационных свойств и эстетичного внешнего вида, необходимости правильно подготовить под него основание. Работа эта не столько сложна, сколько кропотлива.

20 июня 2018 Уникальная замковая плитка «Новита» уже в магазине «Пол Мира»
Магазин «Пол Мира» приглашает почитателей модных, стильных интерьеров, качественной, долговечной отделки сделать удачную покупку. В нашем ассортименте появилась уникальная ПВХ плитка «Новита». Напольные покрытия с надежными замковыми соединениями гарантируют вашему дому уют и тепло.

19 июня 2018 Немецкий ламинат «Эггер» теперь в магазине «Пол Мира»
Магазин «Пол Мира» рад сообщить о поступлении большой партии немецкого ламината знаменитого бренда «Эггер». Материал предлагается в широком ассортименте, позволяющем сделать отличный выбор для любого интерьера.

18 июня 2018 Все новинки линолеума от Tarkett в сети магазинов «Пол Мира»
Ассортимент всех магазинов «Пол Мира» регулярно пополняется новыми коллекциями линолеума «Таркетт». У вас есть отличная возможность преобразить домашний интерьер, придать ему стильный, современный вид. Новые покрытия создаются с учетом популярных тенденций, обеспечат обстановке полное соответствие моде.

17 июня 2018 Линолеум для детских учреждений в магазинах «Пол Мира» по супер ценам
Магазины «Пол Мира» предлагают качественный линолеум для оформления детских садов и школ. На эти материалы установлены минимальные цены, позволяющие сделать отличный ремонт без лишних расходов.

11 июня 2018 Магазин «Пол Мира» поздравляет с Днем Рождения России!
Магазин «Пол Мира» поздравляет своих сотрудников и партнеров по бизнесу, покупателей и всех соотечественников с Днем Российской Федерации! Желаем успешных начинаний и продвижений, достижения высоких целей, благополучия и счастья!

31 мая 2018 Поздравление от «Пол Мира» в День Защиты детей!
Детей и родителей, сотрудников, партнеров и клиентов, всех жителей планеты магазин «Пол Мира» поздравляет с Днем Защиты детей! Желаем счастья, мира и благоденствия, успехов в делах, реализации творческих планов!