8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новости

22 мая 2016 Поступление замковой ПВХ-плитки Tarkett
Ассортимент напольных покрытий интернет-магазина «Пол мира» регулярно пополняется новыми вариантами и коллекциями покрытий, чтобы обеспечить покупателям максимально широкий выбор. Новое поступление в магазине – замковая ПВХ плитка марки Tarkett.

20 декабря 2015 Пусть с новым годом наступят радость и удача!
Новый год – праздник, когда можно поздравлять всех людей вокруг себя, и слышать в ответ поздравления. Этот праздник в нашей стране всегда был любимым и самым ярким. Может быть, потому, что празднуется он зимой, когда в нашем климате традиционно царит холод, когда все вокруг засыпано белым снегом, когда дни короткие а ночи длинные, и хочется погрузиться в зимнюю спячку и не выходить из нее до весны?

14 декабря 2015 Tarkett меняет замок во всех коллекциях ламината
Теперь все коллекции ламината марки Tarkett оснащаются новым замком – более надежным, крепким и влагоустойчивым.

26 ноября 2015 Новые улучшения в продукции компании Tarkett
Линолеум марки Tarkett на российском рынке занимает одно из первых по популярности мест. Все покупатели интернет-магазина «Пол мира» в курсе о преимуществах этого бренда перед конкурентами – в своей ценовой категории Tarkett обеспечивает высокое качество изделий, их долговечность и уникальный современный дизайн.

21 октября 2015 Скидки на ламинат Quick-Step коллекции Eligna
Хотите сэкономить на ремонте, и при этом приобрести для своего дома отличное напольное покрытие высокого качества? Это вы вполне можете сделать в интернет-магазине «Пол мира» - мы предлагаем новую акцию, согласно условиям которой устанавливается скидка в 10% на ламинат Quick-Step Eligna.

14 октября 2015 Скидки на линолеум Tarkett Grand
В интернет-магазине «Пол мира» новая акция – мы предлагаем 10% скидки покупателям, приобретающим линолеум из коллекции Grand всемирно известного бренда напольных покрытий Tarkett. Этот линолеум воплощает в себе сочетание стремления к комфорту и красоте. Дизайнеры Tarkett разработали привлекательные и необычные рисунки и сочетания цветов, оставшись при этом в рамках классического дизайна, а технологи приложили свою руку, обеспечив высокую п...

13 сентября 2015 Акция: покупая покрытие у нас в магазине, вы получаете особую цену за услуги по его укладке
Новая акция от магазина «Пол мира» - помощь для вас в вашем ремонте. Если вы покупаете напольное покрытие в нашем магазине, то услуги по его укладке предоставляются вам по сниженной цене – всего 100 рублей за квадратный метр.

9 сентября 2015 При покупке двух упаковок плитки Tarkett банка клея в подарок
Ремонт – серьезное дело, требующее определенных вложений. Компания «Пол мира» хочет помочь своим покупателям. Мы предлагаем в своем магазине самые лучшие и современные напольные материалы, которые предназначены для того, чтобы сделать усилия, затраченные на ремонт, максимально эффективными и оправданными. Кроме того, мы решили провести новую акцию.

4 сентября 2015 Ламинат Meister
Обновления в ассортименте магазина «Пол мира» - теперь у нас вы можете приобрести элегантный и практичный ламинат немецкой торговой марки Meister 32 и 33 классов. Прекрасные технические характеристики этого ламината и полная идентичность его декора и структуры внешнему виду паркетной доски той же марки делают это напольное покрытие простым в уходе, износоустойчивым и в то же время стильным и солидным.

31 августа 2015 Стоимость укладки купленного в нашем магазине покрытия
Укладка напольного покрытия – важная часть ремонта. Мы ходим по полу каждый день – и он принимает на себя всю нагрузку от воздействия наших шагов в самой разной обуви, от стоящей на нем мебели, передвигаемых стульев, попадающей на пол воды или различных веществ, таких как моющие средства. Чем качественнее уложено покрытие, чем тщательнее соблюдались все требования по работе с ним, тем дольше оно будет с честью выдерживать все, что вып...