8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных
  • Как правильно подбирать плинтус к полу, дверям и стенам? Разъясняют продавцы-консультанты компании «Пол мира»

Как правильно подбирать плинтус к полу, дверям и стенам? Разъясняют продавцы-консультанты компании «Пол мира»

Плинтус – это необходимый элемент общего оформления комнаты. Без него отделка пола и стен не будет выглядеть законченной. При выборе плинтуса многие задаются вопросом, как правильно подбирать этот дизайнерский элемент к полу, дверям или стенам. Профессиональные дизайнеры интерьеров рекомендуют придерживаться в общем оформлении комнаты правила трех цветов. В них должны быть выдержаны пол, потолок и стены. Все прочие интерьерные элементы, включая плинтусы, должны поддерживать и дополнять основные цвета, при этом они вполне могут между собой контрастировать.

Компания «Пол Мира» предлагает большой выбор стильных и современных напольных плинтусов. Как правильно выбрать оптимально подходящий вариант, хорошо сочетаемый с оформлением пола, отделкой стен и внешним покрытием дверей, объяснят продавцы-консультанты.

Плинтус рекомендуется подбирать подходящий по цвету и фактуре к напольному покрытию или к цвету дверных наличников. Хорошо если он будет соединять эти основные интерьерные элементы воедино. Есть несколько стандартных правил выбора плинтуса:

• Тон в тон к цвету пола при классическом оформлении интерьера;
• Тон в тон к цвету стен для создания элегантного оформления;
• Тон в тон к цвету дверей при условии, что они выполнены из одинакового или схожего по фактуре и структуре материала.

Если вы так и не решили, к чему будете подбирать напольный плинтус, отправляйтесь в салон-магазин компании «Пол Мира». Опытные продавцы-консультанты вам помогут.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости