8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Ламинат 33 класса по новой цене – всего 399 рублей

Магазин «Пол мира» в Новосибирске предлагает ламинат 33 класса с толщиной доски 8 миллиметров по цене 399 рублей. Отличное предложение для всех, кто мечтает о ламинированном поле в квартире или подыскивает недорогое качественное покрытие для офиса.

Ламинат 33 класса относится к так называемому коммерческому ламинату, технические характеристики которого позволяют укладывать это покрытие в местах с высокой проходимостью. Он обладает необходимой прочностью, долговечен, устойчив к истиранию и механическим повреждениям.

Толщина коммерческого ламината не только делает его более прочным, но и улучшает тепло- и звукоизоляционные характеристики напольного покрытия. Это универсальный вариант для отделки пола в самых разных помещениях. Ламинат очень точно имитирует натуральную древесину, при этом он гораздо проще в укладке и уходе, а также дешевле стоит, чем пол из натурального дерева.

В нашем магазине вы можете приобрести ламинат 33 класса различного дизайна, получить консультацию по выбору покрытия, а также заказать профессиональные услуги по его укладке.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости