8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Ламинат Meister

Обновления в ассортименте магазина «Пол мира» - теперь у нас вы можете приобрести элегантный и практичный ламинат немецкой торговой марки Meister 32 и 33 классов. Прекрасные технические характеристики этого ламината и полная идентичность его декора и структуры внешнему виду паркетной доски той же марки делают это напольное покрытие простым в уходе, износоустойчивым и в то же время стильным и солидным.

Бренд Meister обеспечивает высокие стандарты качества при производстве ламината. Высокий уровень звукоизоляции делает этот материал практически бесшумным, а специальная система защиты от влаги существенно повышает эксплуатационные свойства ламината. Свойства ламинированных напольных покрытий производства торговой марки Meister позволяют использовать их как для жилого помещения, так и для укладки в офисах или промышленных зонах. Напольные покрытия Meister подходят для укладки на полы с контролируемым водяным подогревом.

За дополнительными подробностями о покупке ламината этой марки обращайтесь в наш магазин – вас проконсультируют по всем вопросам и помогут выбрать покрытие.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости