8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новый ламинат от Tarkett толщиной 14 мм.

Новинкой 2016 года от компании Tarkett стала коллекция ламината Universe. Tarkett одни из первых разработали и начали выпускать ламинат, толщина планок которого достигала 14 мм. Такая толщина придает покрытию устойчивость к деформации и хорошие звукопоглощающие качества. Спрос на 14-мм-й ламинат высокий. Так что можно утверждать, что коллекция уже обречена на успех.

Главный преимуществом новой коллекции является его большая по сравнению с ламинатом средней толщины прочность, ламинат Universe меньше выворачивается и не так подвержен прогибу доски. Все это позволяет значительно увеличить срок службы покрытия, даже если оно было уложено на не выровненный пол. Шумоизоляция ламината новой коллекции почти аналогична шумоизоляционным свойствам деревянной доски, имеющей такую же толщину.

Теперь ламинат проще состыковать с паркетной доской толщиной в те же 14мм. Для этого не придется подкладывать что-то под ламинат, стык с доской и так будет на нужном уроне.

Как и все коллекции покрытий Tarkett, ламинат радует глаз дизайном со специальными эффектами: состаренное дерево, тиснение, эффект ручной обработки.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости