8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Поздравление компании «Пол мира» с Крещением

19 января весь православный мир празднует Крещение. Этот праздник знаменателен тем, что даже в лютый мороз каждый из нас может опуститься в прорубь. Святая вода снимает грехи, укрепляет здоровье, дарит бодрость и энергию. Верить в это или нет, решать вам, но чтить традиции православного народа просто необходимо.

В морозный крещенский день совсем недавно наступившего Нового года компания «Пол мира» поздравляет своих клиентов и партнеров с Великим православным праздником. От всей души мы хотим вам пожелать крепкого здоровья, отличного самочувствия, хорошего настроения, радости и улыбок. Пусть сбываются все ваши сокровенные мечты, пусть исполнятся самые заветные желания. Любви вам, удачи и везения! Крепкой дружбы, поддержки и уважения!

Новогодние и рождественские праздники остались позади, впереди – трудовые будни. Компания «Пол мира» надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в новом 2019 году. Мы дорожим каждым своим клиентом. Для вас мы подготовили массу интересных и выгодных предложений. С ними вы можете ознакомиться, посетив наш сайт. В уже наступившем году вас ждет большое количество акций и спецпредложений. С праздником вас, дорогие друзья! С православным крещением!

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости