8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Поздравление с Днем Влюбленных от компании «Пол Мира»

Правы те, кто говорит, что праздников много не бывает. Идея отмечать День Влюбленных 14 Февраля неплохо прижилась в нашей стране. Особенно этот праздник полюбился молодежи, но и люди старшего поколения не забывают в этот день очередной раз признаваться в любви своим половинкам, дарить цветы и приятные безделушки, устраивать романтичные ужины при свечах.

Компания «Пол Мира» – хорошо известный в нашей стране поставщик напольных покрытий со всего мира от всей души поздравляет своих партнеров и клиентов с Днем Святого Валентина – покровителя всех влюбленных. Любовь – это то, что помогает нам жить и дышать, то, что мы проносим с собой через всю свою жизнь, то, что наполняет наши души светом и обеспечивает блеск глазам. Жизнь без любви скучна и безлика. Ради любви мы готовы совершать подвиги и любые безумства. Любовь в буквальном смысле слова помогает нам жить.

14 Февраля в День Всех Влюбленных компания «Пол мира» желает всем своим клиентам и партнера любить и быть любимыми, семейным парам – уважения и тепла, одиноким – обязательно найти свою половинку. Уют и тепло вашему дому обеспечат качественные напольные покрытия. Большой их выбор всегда есть в наличии в интернет-магазине нашей компании «Пол Мира».

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости