8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Пробковое покрытие – лучшее покрытие для детской комнаты

Занимаетесь оформлением интерьера детской комнаты? Рассмотрите пробковое покрытие в качестве варианта для чистовой отделки пола. Большой выбор этого материала представлен в интернет-магазине «Пол мира», занимающегося поставками напольных покрытий от проверенных отечественных и импортных производителей много лет и имеющего заслуженную репутацию надежного и ответственного партнера, которому можно доверять.

Пробковые покрытия для пола смотрятся очень стильно. Их активно используют в эко интерьерах. Основным материалом их изготовления служит верхний слой коры пробкового дуба, который измельчают, прессуют и пропитывают пузырьками воздуха. Практичности ему добавляет второй субериновый слой, обеспечивающий пробковому покрытию хорошие показатели прочности, практичности и износостойкости. К неоспоримым преимуществам этого напольного материала можно отнести:

• 100% экологичность;
• Хорошую звуко- и шумоизоляцию;
• Низкую теплопроводность;
• Доступную стоимость;
• Простоту монтажа.

Пробковые покрытия для детской комнаты и других помещений, в том числе и оформленных в эко стиле вы можете заказать на официальном сайте интернет-магазина «Пол мира» в удобное для вас время. Лучшего материала для чистовой отделки полов в жилых интерьерах сложно найти.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости