8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Пробковые покрытия новой торговой марки Ruscork

Пробковое покрытие становится все более популярным выбором среди людей, которые ищут наиболее удобные, долговечные и экологичные разновидности покрытия для пола и стен в своем доме.

У пробки есть множество достоинств, кроме экологичности. Она отличается прочностью, обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Полы из пробки не скользят, на поверхности полов и стен не скапливается статическое электричество. Пробковый пол приятно пружинит под ногами, благодаря его упругости, ходить по нему очень полезно. Такой пол отлично подходит для детской – ребенок не рискует получить травму при падении на такой пол, как может случиться с более твердыми покрытиями. рп

Интернет-магазин «Пол мира» представляет своим покупателям интересную новинку – пробковые покрытия от торговой марки Ruscork. Уникальные текстуры и цвета помогают создавать комфортные пространства. Пробка отлично смотрится в современном интерьере и полностью отвечает всем актуальным требованиям к практичности и эстетичности покрытий.

Многолетний опыт работы производителя, использование современных технологий и внимание к требованиям потребителей делают пробковые покрытия от Ruscork отличным выбором.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости