8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Пусть Новый год будет счастливым и радостным!

Каждый год в первой половине зимы наша страна празднует веселый праздник – Новый год. В конце декабря и начале января кажется, что все россияне снова немного впали в детство – по всей стране ставятся елки, в домах и на улицах, извлекаются ящики с елочными игрушками, елки украшаются гирляндами. Повсюду – веселые улыбки, изображения любимых сказочных персонажей этого времени – Деда Мороза и Снегурочки…

Да что мы вам рассказываем, вы же знаете все сами! В Новый год каждый вспоминает, каково это – верить в сказку, в чудо, в волшебство. Чтобы праздник был еще более ярким, люди подготавливают друг другу подарки – и многие считают, что дарить в эти дни еще приятнее, чем самому быть одариваемым.

Подходит к концу 2017 год, который принес нам немало трудностей – и подарил опыт по их преодолению. Были в нем печальные дни, но было и немало радостных. Наступило время подводить итоги и строить планы на будущий год.

Поздравляем с наступающим Новым годом! И желаем, чтобы он нес с собой радость и веселье, интересный и позитивный опыт, новые достижения и удачи. Пусть в новогоднюю ночь с вами будут люди, которые вас любят, и которых любите вы.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости