8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

С профессиональным праздником, дорогие учителя!

Пол Мира поздравляет с Днем учителя всех представителей этой важнейшей профессии! Успехов и позитивных эмоций вам, уважаемые преподаватели, личного счастья и здоровья, побольше благодарных учеников, значимых достижений в нелегкой работе!

Свыше сотни стран на всей планете включили этот праздник в государственные календари. Пятый день октября не случайно выбран для празднования Дня учителя. Это дата принятия знаменитого Положения ЮНЕСКО, определившего статус представителей этой профессии. Каждый год к этому дню международная организация подбирает девиз, актуальный для настоящего времени, ситуации, сложившейся в сфере образования.

По традиции педагогов поздравляют в этот день в семье и рабочем коллективе. К празднику приурочиваются подведение итогов конкурсов, позволяющих определить лучших учителей страны. На торжественных заседаниях отмечаются особые заслуги преподавателей, выносятся благодарности за неоценимый вклад в развитие, воспитание подрастающего поколения.

Желаем вам, уважаемые педагоги, красивого яркого празднования Дня учителя, отличного настроения, позитивных впечатлений!

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости