8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Скидки на линолеум Tarkett Grand

В интернет-магазине «Пол мира» новая акция – мы предлагаем 10% скидки покупателям, приобретающим линолеум из коллекции Grand всемирно известного бренда напольных покрытий Tarkett. Этот линолеум воплощает в себе сочетание стремления к комфорту и красоте. Дизайнеры Tarkett разработали привлекательные и необычные рисунки и сочетания цветов, оставшись при этом в рамках классического дизайна, а технологи приложили свою руку, обеспечив высокую плотность линолеума.

Структура поверхности напольного покрытия Tarkett Grand создавалась с помощью запатентованной технологии «Живая структура». Эта технология применяется для создания рельефа поверхности, который полностью соответствовал бы тем визуальным и тактильным ощущениям, которые испытывает человек при взгляде и прикосновении к натуральной древесине и камню.

Линолеум из этой коллекции не боится влаги, он имеет дополнительную защитную поверхность и рассчитан на использование в сочетании с теплыми полами.

Приобрести это уникальное покрытие вы можете в нашем магазине, причем со скидкой – приятная экономия никогда не будет лишней, особенно когда речь идет о ремонте. 

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости