8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Свободнолежащая ПВХ плитка Art Tile снята с производства

Свободнолежащая плитка ПВХ марки Art Tile больше не будет выпускаться – производитель решил закончить работу с этим типом напольного покрытия. Взамен потребителям будут предложены другие варианты покрытий.

Поливинилхлоридная плитка – современное напольное покрытие, которое отличается демократичной ценой, практичностью, эстетичным внешним видом, долговечностью и приятной фактурой поверхности. Она бывает двух разновидностей – клеевая, крепящаяся на место с помощью специального клея, и свободнолежащая – для сборки такого покрытия не требуется клей, оно фиксируется благодаря надежному замковому соединению.

Основными преимуществами ПВХ плитки является ее прочность, удобство в монтаже, широкий выбор расцветок и узоров. Она похожа на линолеум, но, в отличие от него, продается удобными для укладки квадратами, а не тяжелыми рулонами. Плитка легко режется, не требует особых навыков для укладки.

В магазине напольных покрытий «Пол мира» вы найдете широкий выбор различных вариантов напольных покрытий на любой вкус и кошелек. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам определиться с выбором.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости