8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Традиции прошлого – технологии современности

Интернет-магазин «Пол мира» и компания Tarkett приготовили для вас очередное обновление ассортимента ламината – это коллекция Tarkett Estetika, созданная на основе изучения потребностей и запросов покупателей.

Коллекция разработана как новое прочтение традиций классических европейских и скандинавский полов из дубовой доски. Приятная на ощупь текстура ламината в точности соответствует волокнам древесины на поверхности доски, что позволяет в полной мере воспроизвести структуру натурального дерева.

Коллекция представлена в восьми цветовых решениях, каждое из которых соответствует одному из вариантов расцветок натуральной дубовой доски.

Ламинат Tarkett Estetika соответствует 33 класс износостойкости. Он предназначен для таких помещений, где напольное покрытие подвергается большой нагрузке. Данное покрытие может использоваться и в условиях домашних помещений, тогда срок его службы, достигающий обычно 25 лет, будет увеличен.

Доска толщиной в 9 мм обеспечивает упрощенный монтаж пола, лучше погрлощает звук. Специальная обработка надежно защищает ламинат Tarkett Estetika от воздействия влаги.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости