8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Ламинат Tarkett Gallery

Новая коллекция ламината всемирно известной марки Tarkett поступила в ассортимент товаров интернет-магазина «Пол мира». Серия напольного покрытия Tarkett Gallery это ламинат с актуальным сегодня узким форматом планки. Ширина доски составляет 116 мм, а ее толщина – 12 мм.

Такая доска отлично подходит для укладки в небольших помещениях. Она создает визуальный эффект более широкого пространства, что в маленькой комнате может быть очень важно. Выразительный дизайн коллекции привлекает внимание даже самых придирчивых ценителей. И, конечно, эта коллекция полностью соответствует всем высоким требованиям качества, которые предъявляет к своей продукции бренд Tarkett.

Ламинат – это практичный, красивый и доступный по цене вид напольного покрытия. Он выглядит солидно и дорого, отлично подходит к самым разным стилям интерьера. Ламинат марки Tarkett вы всегда можете приобрести в нашем магазине. Это популярный бренд, который отличает не только высокое качество, но и вполне доступная цена.

Ждем вас в нашем магазине! Ламинат Gallery – новое достижение известного производителя, достойное самого пристального внимания.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости