8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новые поступления линолеума Tarkett

Линолеум производства известной компании Tarkett – одна из главных жемчужин в ассортименте магазина напольных покрытий «Пол мира». И мы с радостью сообщаем, что каталоги товаров нашего магазина пополнились новым поступлением линолеума этой марки.

Технические характеристики линолеума Tarkett весьма высоки, и это при том, что данное покрытие относится к материалам с наиболее демократичной стоимостью на отечественном рынке. Компания выпускает коммерческий, бытовой и полукоммерческий линолеум. В списке продукции бренда есть покрытия с различными свойствам, в том числе антистатическими, антибактериальными и противоскользящими.

Благодаря использованию современных материалов и технологий, строгому контролю на каждом этапе производства, большому вниманию к экологичности продукции, сотрудничеству с лучшими мастерами дизайна, Tarkett создает действительно уникальный по своим качествам линолеум. Их продукция это безопасное, надежное, долговечное и при этом отвечающее самым высоким эстетическим требованиям покрытие.

Успейте купить линолеум Tarkett, пока все не разобрали до вас, ведь эта марка – одна из самых популярных.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости