8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Поздравление от «Пол Мира» в День народного единства!

Сердечно поздравляем сотрудников интернет-магазина, покупателей, поставщиков, всех граждан страны с государственным праздником! В День народного единства желаем всем здоровья и счастья, успехов и процветания!

Есть несколько поводов устроить празднование четвертого ноября. Этот день считается одним из главных праздников в православной церкви. Христиане чествуют икону Казанской Богоматери, которая обеспечивала защиту городам и храмам, верующим. В начале ноября в советские времена отмечалась годовщина революции. Поводом для сегодняшнего праздника стало событие, произошедшее в семнадцатом веке. Это день освобождения столицы от польского ига. Знаменательно, что для изгнания захватчиков сплотились люди разных национальностей и религий, до этого конфликтовавшие между собой.

Этот праздник отмечается во всей стране. Проводятся не демонстрации и митинги, а концерты, представления, народные гуляния. Люди используют этот день для отдыха и дружеских встреч, визитов к родственникам, экскурсий и поездок.

Желаем вам хорошо провести День народного единства, веселья и радости, новых незабываемых впечатлений!

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости