8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Скидки на ламинат Quick-Step коллекции Eligna

Хотите сэкономить на ремонте, и при этом приобрести для своего дома отличное напольное покрытие высокого качества? Это вы вполне можете сделать в интернет-магазине «Пол мира» - мы предлагаем новую акцию, согласно условиям которой устанавливается скидка в 10% на ламинат Quick-Step Eligna.

Эта коллекция отличается высокими эстетическими свойствами – дизайнеры тщательно продумали соотношение панелей покрытия и отбалансировали пропорции планок. Коллекция представлена в широком разнообразии декоров и цветов – от темного дуба до белого ясеня. Укладывать ламинированные полы Eligna можно не только в жилых помещениях – эта коллекция относится к универсальным покрытиям, поэтому она будет отличным выбором и для офиса, и для гостиничного номера, и для музыкальной студии.

Привлекательный древесный орнамент – отличное решение для любого интерьера. Использование древесных фактур и мягких природных расцветок для дизайна помещения позволяет создать в нем атмосферу уюта, сделав общий вид комнаты более строгим или более мягким в зависимости от выбранной расцветки пола.

Простоту укладки ламината, ее надежность и качество, отсутствие щелей и прочность гарантирует система замков UNICLIC.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости