8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новое поступление Tarkett

Большое поступление ламината и линолеума производства известного бренда напольных покрытий Tarkett могут найти посетители торгового комплекса «Большая медведица» в магазине «Пол мира».

Tarkett – германский концерн, который выпускает напольные покрытия высокого качества, известные на весь мир. Продукцию бренда отличают отличные технические и декоративные характеристики и при этом – доступная, вполне демократичная цена. Tarkett регулярно разрабатывает и внедряет новые технологии производства линолеума и ламината. Компания сотрудничает с лучшими дизайнерами, создающими оригинальные и стильные проекты.

Ламинат производства Tarkett отличается высокой устойчивостью к влаге, что выделяет его на фоне аналогичных покрытий от других брендов. Кроме того, специальная технология T-Lock обеспечивает быструю, аккуратную и простую укладку ламината. Замок прочно соединяет ламели между собой, превращая их в монолитную конструкцию.

Выпускаемый концерном Tarkett линолеум также отвечает самым высоким требованиям качества и представлен широким выбором коллекций с интересным современным дизайном.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости