8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новости

26 мая 2019 В «Пол мира» поступили новые коллекции ламината!
Сообщаем своим покупателям о поступлении новых коллекций ламината. Мы получили несколько партий качественных напольных покрытий, предлагаем большой ассортимент материала по приемлемым ценам. В наличии ламинат разных классов, есть возможность выбрать вариант с учетом специфики эксплуатации.

25 мая 2019 Новые серии линолеума Таркетт по низким ценам! Продажа в нарезку!
Наш магазин получил новые серии популярного линолеума Таркетт. Проверенная надежная продукция предлагается по минимальной стоимости. Продажа в нарезку предоставляет возможность приобрести точное количество материала, избежать переплат. Не упускайте шанс сделать удачную, выгодную покупку качественного напольного покрытия!

24 мая 2019 Новые коллекции ПВХ плитки 2019 уже в продаже!
В магазин поступили новые коллекции ПВХ плитки. Дизайн материалов разработан в этом году с учетом современных тенденций моды. Напольные покрытия помогут создать стильные, красивые интерьеры, соответствующие сегодняшним стандартам. Ассортимент плитки обширный, позволяющий сделать удачный выбор для любого дизайнерского стиля. Умеренные цены гарантируют выгодную покупку.

23 мая 2019 Пробковые покрытия в обширном ассортименте! Именинникам скидка 10%!
Магазин «Пол мира» предлагает оптимальное решение для максимально комфортного презентабельного интерьера. Мы представляем в полном ассортименте инновационные пробковые покрытия. Они помогут создать в доме полноценный уют, создать оригинальный дизайн в гостиной, спальне, детской. Наш магазин предоставляет скидку 10% именинникам! Спешите сделать удачную покупку!

8 мая 2019 Поздравление с Днем Победы от компании «Пол мира»
9 Мая – особый день для всех жителей нашей страны, праздник со слезами на глазах. В последнее время он дополнительно стал днем демонстрации военной мощи и силы. 9 Мая во всех российских городах традиционно проводится военный парад и чествование ветеранов.

30 апреля 2019 Поздравление с 1 Мая от компании «Пол мира»
Компания «Пол мира», хорошо известный в Новосибирском регионе поставщик стильных и современных напольных покрытий со всего мира, поздравляет своих клиентов и деловых партнеров с Днем мира, труда и весны, который мы традиционно празднуем 1 Мая.

16 апреля 2019 Пробковое покрытие – лучшее покрытие для детской комнаты
Занимаетесь оформлением интерьера детской комнаты? Рассмотрите пробковое покрытие в качестве варианта для чистовой отделки пола. Большой выбор этого материала представлен в интернет-магазине «Пол мира», занимающегося поставками напольных покрытий от проверенных отечественных и импортных производителей много лет и имеющего заслуженную репутацию надежного и ответственного партнера, которому можно доверять.

15 апреля 2019 Большое поступление ламината! Разные производители и дизайн!
Ламинат считается одним из самых популярных в наши дни напольных покрытий. Его используют для декоративного оформления полов жилых и нежилых помещений. К сильным сторонам этого напольного материала можно отнести:

14 апреля 2019 Поступление линолеума в ассортименте! Большой выбор! Режем, если нужно
Линолеум – это практичный напольный материал, простой в уходе и износостойкий. Его активно используют для декоративной отделки полов жилых и нежилых комнат. Современный линолеум вполне может стать достойной альтернативой ламинату и другим дорогостоящим напольным покрытиям.

11 апреля 2019 Поздравление с Днем Космонавтики от компании «Пол мира»
День Космонавтики в нашей стране празднуют 12 апреля. Именно в этот день более 50 лет назад, советский космонавт Юрий Гагарин совершил на космическом корабле орбитальный облет нашей планеты. Его легендарное словцо «поехали» сразу вошло в историю советской и российской космонавтики.


Страницы:
1 2 3 4 5 ... 10
Предыдущая Следующая