8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных
  • Клей для ПВХ плитки по доступной цене – горящее предложение интернет-магазина «Пол мира»

Клей для ПВХ плитки по доступной цене – горящее предложение интернет-магазина «Пол мира»

Интернет-магазин «Пол мира» устраивает настоящий ценопад. На этот раз с хорошей скидкой продается клей для ПВХ плитки. Этот расходный материал необходим при монтаже полов, в которых в качестве внешней чистовой отделки выбрано именно это напольное покрытие. Правильно подобранный клей обеспечит:

• простоту укладки плитки ПВХ;
• качество напольного покрытия;
• снижение риска отслоения в процессе эксплуатации.

В виртуальных каталогах интернет-магазина «Пол мира» клей для ПВХ плитки, продающийся по максимально сниженной цене, представлен в широком ассортименте. Каждый вариант подходит для использования на поверхностях чернового пола разной степени впитывания. Выполнять с его помощью укладку плитки ПВХ можно на бетонной стяжке, деревянных и полимерных полах, надежное сцепление он обеспечивает и с керамической основой.

Скидка на клей для плитки ПВХ, которая действует в настоящий момент в интернет-магазине «Пол мира», заинтересует тех, кто именно сейчас делает ремонт и выбрал этот материал в качестве напольного покрытия. Срок ее действия, равно, как и ассортимент, продаваемый по сниженной цене, ограничены. Поторопитесь приобрести клей для плитки ПВХ прямо сейчас. Это позволит вам неплохо сэкономить на монтаже напольного покрытия.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости