8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Лучшие полы мира – для вас в новом интернет-магазине

Интернет-магазин «Пол мира» открылся для покупателей. Здесь можно найти более 5000 тысяч наименований различных товаров, сопровождаемых подробным описанием. На сайте представлены самые разные виды напольных покрытий, в чьих названиях каждый, кто хотя бы немного интересовался современным рынком полов, узнает марки с мировой известностью, гарантирующие качество своей продукции.

Отдельно стоит отметить, что компания «Пол мира» является официальным представителем торговых марок Quick Step и Tarkett в Новосибирске. Товары этих марок обширно представлены в каталоге интернет-магазина, как и еще более пятидесяти наименований.

В основу проекта интернет-магазина лег пятилетний опыт на рынке компаний, торгующих напольным покрытиями. За эти пять лет наш коллектив стал пользоваться заслуженным доверием клиентов, и теперь еще большее количество людей могут приобретать качественные напольные покрытия по демократичным ценам, став клиентами интернет-магазина «Мир полов».

Удобный и функциональный сайт, широкий выбор товаров, индивидуальный подход к каждому покупателю, практичная система оплаты и доставки – все это ждет наших покупателей на сайте интернет-магазина.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости