8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Новые улучшения в продукции компании Tarkett

Линолеум марки Tarkett на российском рынке занимает одно из первых по популярности мест. Все покупатели интернет-магазина «Пол мира» в курсе о преимуществах этого бренда перед конкурентами – в своей ценовой категории Tarkett обеспечивает высокое качество изделий, их долговечность и уникальный современный дизайн.

Особенностью работы компании Tarkett является постоянное стремление к разработке и внедрению новых инновационных решений, являющихся наиболее качественными и современными, чтобы улучшить технические характеристики продукции и обеспечить покупателям лучший результат. Именно этот принцип лег в основу работы, результатом которой стало улучшение одной из самых известных коллекций Tarkett – бытового линолеума IDYLLE NOVA. Теперь этот линолеум обладает еще более высокими характеристиками прочности и износостойкости, чем прежде.

Толщина напольного покрытия увеличилась – если раньше она была 3,4 мм, то теперь – 3,7 мм. Это повышает эксплуатационные характеристики покрытия.

На рынок улучшенная коллекция будет поступать по мере того, как будет реализовываться запас линолеума прежнего качества.

И еще один важный момент: цены на коллекцию IDYLLE NOVA остаются без изменений.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости