8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных
  • Очередное поступление новых коллекций линолеума Таркетт в салоне-магазине «Пол Мира» в ТРК «Большая Медведица»

Очередное поступление новых коллекций линолеума Таркетт в салоне-магазине «Пол Мира» в ТРК «Большая Медведица»

Линолеум Таркетт стабильно пользуется спросом у потребителей нашей страны уже много лет. И в этом нет ничего удивительного, ведь он имеет эстетичный внешний вид, отменные эксплуатационные характеристики и доступную стоимость. Под этим брендом продаются высококачественные напольные покрытия, подходящие для укладки чистовых полов жилых и нежилых помещений, в том числе и с повышенной проходимостью. Каждый год компания «Таркетт» предлагает на суд потребителей новые коллекции современного линолеума. Совсем недавно они поступили в продажу в салон-магазин «Пол Мира», находящийся в ТРК «Большая Медведица».

В коллекции представлены следующие виды линолеума:
• Бытовой;
• Коммерческий;
• Полукоммерческий.

В каждой категории есть гомогенные и гетерогенные модели с богатой расцветкой и интересной фактурой. Приобрести вы можете классический, стилизованный под натуральное дерево линолеум в светлых и темных тонах, имитирующий дорогой паркет или с великолепным растительным орнаментом. Подобрать подходящий вариант можно под любое стилевое направление оформления интерьера.

Заходите в салон-магазин «Пол Мира» и выбирайте линолеум Таркетт! В наличии есть большой выбор моделей по вполне демократичной цене.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости