8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Поздравление с 9 Мая от интернет-магазина «Пол мира»

Интернет-магазин «Пол мира» от всей души поздравляет своих клиентов с самым значимым днем в жизни нашей страны – Днем Великой Победы. В смертельных боях ее завоевали для нас наши отцы, деды и прадеды.

Чествуя их подвиг из года в год, мы подхватываем эстафету воспрепятствования распространению фашизма на земле, склоняя голову перед теми, кто не вернулся с войны и принося слова благодарности тем, кто выжил в жутких сражениях, освободил всю Европу от фашистской чумы, вернул мир на земле, отстояв нашу свободу.

В этот солнечный весенний день, который является праздником скорби и радости, мы хотим пожелать вам и вашим близким никогда не знать, что такое война, не испытать того ужаса и лишений, которые пришлись на долю наших предков. Цените то, что имеете и не забывайте о великом подвиге русского народа, который объединился для того, чтобы прогнать врага с нашей земли, отчаянно воевал и делал все для того, чтобы приблизить Победу.

Наши слова поздравления для Вас, уважаемые ветераны – участники боевых действий и члены партизанских отрядов, труженики тыла и подпольщики. Здоровья Вам и добра, уважения и долголетия. А нам дорогие друзья – мирного неба над головой. Слава Великой Стране! Слава Великой Победе! Слава русскому народу!

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости