8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Поздравление с Рождеством Христовым от компании «Пол мира»

7 января весь православный мир празднует Рождество Христово. Это праздник с давних времен почитается в нашей стране. Его праздновать мы начинаем вечером 6 января – после того, как на небе зажжется первая звезда. Во всех семьях варят праздничную кутью – так называют рождественскую крупяную кашу, отведать которую должны и взрослые, и дети, и накрывают праздничный стол. 7 января заканчивается очередной пост, поэтому праздничный стол ломится от угощений.

Компания «Пол Мира» поздравляет своих православных партнеров и клиентов с Рождеством Христовым. В этот светлый праздник мы хотим пожелать вам, в первую очередь – здоровья. Иисус Христос родился, чтобы спасти наш мир. И мы в благодарность ему за это празднуем 7 января с размахом. Мы желаем вам мира, счастья, добра и процветания. Пусть в ваших домах всегда будет теплым очаг, звучит детский смех, присутствует лад и достаток.

Своим партнерам по бизнесу мы желаем успехов и процветания, новых идей и начинаний, роста продаж и стабильной прибыли. Мы дорожим каждым своим клиентом! В новом 2019 году мы подготовили для вас ряд интересных предложений и акций. Они стартуют сразу по окончанию новогодних и рождественских праздников.

Еще раз с праздником, Вас, дорогие друзья! С Рождеством Христовым!

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости